CL GRANADA

Liga Concejalía de Deportes 

 

Equipo 1

Equipo 2

Instalación

Unidad

Fecha

Hora

SAGRADA FAMILIA CL GRANADA C.A.B. ATARFE ROBER COLEGIO SAGRADA FAMILIA PISTA-2 04/11/2017 12:00
FUNDACION CBG BENJAMIN CRISTO DE LA YEDRA CL GRANADA C.E.S.S. RAMÓN Y CAJAL PISTA-2 04/11/2017 12:00
CEIP SIERRA NEVADA CL GRANADA CD PRESENTACION DE GRANADA COLEGIO SIERRA NEVADA PISTA-2 04/11/2017 09:30
FUNDACION CBG T. GALVAN BENJAMIN CEIP FEDERICO GARCIA LORCA CL COLEGIO PROFESOR TIERNO GALVÁN PISTA POLIDEPORTIVA 04/11/2017 11:30
ASUNCION ALE MAS SAGRADO CORAZON CL COLEGIO LA ASUNCIÓN PISTA-2 04/11/2017 10:30
SANTO DOMINGO CL GRANADA C.B. PELIGROS COLEGIO SANTO DOMINGO PISTA-1 04/11/2017 13:00
FUNDACION CBG CADETE ESCUELAS ROJO JUAN XXIII CARTUJA CL C.E.S.S. RAMÓN Y CAJAL PISTA-2 04/11/2017 09:00
ESCOLAPINES CL CD LA QUINTA COLEGIO ESCOLAPIOS PISTA-1 04/11/2017 11:00
VIRGEN DE GRACIA BENJAMIN 4º PRIMARIA APA SAGRADO CORAZON CL GRANADA COLEGIO VIRGEN DE GRACIA PISTA POLIDEPORTIVA 04/11/2017 12:00
CD REGINA MUNDI BENJAMIN A JUAN XXIII ZAIDIN CL COLEGIO REGINA MUNDI PISTA-2 04/11/2017 10:00
INMACULADA NIÑA CL ALAYOS COLEGIO INMACULADA NIÑA PISTA POLIDEPORTIVA 04/11/2017 APLAZADO
E.D.M. CHANA SEGO CL SAGRADA FAMILIA CHANA PISTA POLIDEPORTIVA 04/11/2017 11:00
CEIP FEDERICO GARCIA LORCA CL CD PRESENTACION DE GRANADA COLEGIO GARCIA LORCA PISTA POLIDEPORTIVA 04/11/2017 12:00
JUAN XXIII CHANA CL CHURRIANA F.S-A COLEGIO JUAN XXIII CHANA PISTA-1 04/11/2017 12:00
ALQUERIA EDUCACION 4 FUTSAL BENJ CEIP SIERRA NEVADA CL COLEGIO ALQUERÍA PISTA POLIDEPORTIVA 04/11/2017 12:00
COLEGIO CAJA GRANADA CL EDM AYUNTM.PELIGROS COLEGIO CAJA DE AHORROS PISTA-1 04/11/2017 10:00
AGUSTINOS P. MOLINA ESCOLAPIOS CL COLEGIO AGUSTINOS PISTA-1 04/11/2017 10:30
E.D.M. BOLA DE ORO CESAR B SANTO DOMINGO CL GRANADA BOLA DE ORO PABELLON CUBIERTO 04/11/2017 11:00
SAGRADO CORAZON CL GRANADA COLLEGE LIONS COLEGIO SAGRAD0 CORAZON PISTA POLIDEPORTIVA 04/11/2017 11:00
CHURRIANA F.S-B C.E.I.P. FUENTENUEVA CL CERRILLO MARACENA PABELLON CUBIERTO 04/11/2017 09:00
SAGRADA FAMILIA CL GRANADA CEIP GENIL CL GRANADA COLEGIO SAGRADA FAMILIA PISTA-1 04/11/2017 13:00
COLEGIO CAJA GRANADA CL AGUSTINOS P. PRIETO COLEGIO CAJA DE AHORROS PISTA-1 04/11/2017 11:00
E.D.M. NUÑEZ BLANCA JUANLU A CEIP FUENTENUEVA CL GRANADA NUÑEZ BLANCA (ZAIDIN) PABELLON 04/11/2017 13:00
VIRGEN DE GRACIA ALEVIN CEIP SIERRA NEVADA CL GRANADA COLEGIO VIRGEN DE GRACIA PISTA-1 04/11/2017 10:00
LA CONSOLACION CL GRANADA CHURRIANA F.S COLEGIO NTRA. SRA. CONSOLACIÓN PISTA POLIDEPORTIVA 04/11/2017 12:00
C. D. REGINA MUNDI ESCOLAPINES CL COLEGIO REGINA MUNDI PISTA-2 04/11/2017 13:00
E.D.M. NUÑEZ BLANCA PEREZ A SANTO DOMINGO CL GRANADA NUÑEZ BLANCA (ZAIDIN) PISTA POL. HIERBA ARTIFICIAL 04/11/2017 10:00
INMACULADA NIÑA CL GRANADA AVE MARIA ALBOLOTE COLEGIO INMACULADA NIÑA PISTA – 1 04/11/2017  APLAZADO
ASUNCION ALE JUAN XXIII ZAIDIN CL COLEGIO LA ASUNCIÓN PISTA-1 04/11/2017 10:30
ESCOLAPIOS CL C.D. COMPAÑIA DE MARIA COLEGIO ESCOLAPIOS PISTA-2 04/11/2017 10:00
GRANADA COLLEGE LIONS SAGRADO CORAZON CL CERRILLO MARACENA PABELLON CUBIERTO 04/11/2017 11:00
COLEGIO CAJA GRANADA CL AGUSTINOS CARLOS COLEGIO CAJA DE AHORROS PISTA-1 04/11/2017 12:00
INMACULADA NIÑA CL C.D. COMPAÑIA DE MARIA COLEGIO INMACULADA NIÑA PISTA – 1 04/11/2017 APLAZADO
ESCOLAPIOS CL GRANADA ALMANJAYAR EN FAMILIA PAP Z. NORTE COLEGIO ESCOLAPIOS PISTA-1 04/11/2017 APLAZADO
INMACULADA NIÑA CL C.D. GRANADA NORTE COLEGIO INMACULADA NIÑA PISTA – 1 04/11/2017 APLAZADO
ASUNCION CAD FS JUAN XXIII ZAIDIN CL COLEGIO LA ASUNCIÓN PISTA-1 04/11/2017 11:30
SANTO DOMINGO CL C.D. COMPAÑIA DE MARÍA COLEGIO SANTO DOMINGO PISTA-1 04/11/2017 APLAZADO
E.D.M. CERRILLO PEREZ C SAGRADO CORAZON CL GRANADA CERRILLO MARACENA PABELLON CUBIERTO 04/11/2017 14:00