Equipo 1
|
Equipo 2
|
Instalación
|
Unidad
|
Fecha
|
Hora
|
Torneo: 1509 MINIBASKET LIGA BENJAMÍN MASCULINO Fase: 1 Grupo: 3 |
SAGRADA FAMILIA CL GRANADA |
C.B. MARACENA |
COLEGIO SAGRADA FAMILIA |
PISTA-2 |
12/11/2016 |
11:30 |
Torneo: 1510 MINIBASKET LIGA BENJAMÍN MASCULINO Fase: 1 Grupo: 4 |
CD PRESENTACION DE GRANADA |
C.E.I.P. SIERRA NEVADA CL GRANADA |
COLEGIO LA PRESENTACIÓN |
PISTA-1 |
12/11/2016 |
09:30 |
Torneo: 1514 MINIBASKET LIGA ALEVÍN MASCULINO Fase: 1 Grupo: 1 |
MARISTAS CLUB |
C.E.I.P. VIRGEN DE LA CABEZA CL GRANADA |
COLEGIO MARISTAS |
PISTA-3 |
12/11/2016 |
12:00 |
Torneo: 1515 MINIBASKET LIGA ALEVÍN MASCULINO Fase: 1 Grupo: 2 |
CRISTO DE LA YEDRA CL GRANADA |
CD REGINA MUNDI |
COLEGIO CRISTO DE LA YEDRA |
PISTA-2 |
12/11/2016 |
11:00 |
Torneo: 1516 MINIBASKET LIGA ALEVÍN MASCULINO Fase: 1 Grupo: 3 |
MULHACEN GMASB |
SANTO DOMINGO CL GRANADA |
COLEGIO MULHACÉN |
PISTA MINIBASKET |
12/11/2016 |
13:30 |
Torneo: 1536 FÚTBOL SALA LIGA BENJAMÍN MASCULINO Fase: 1 Grupo: 1 |
COLEGIO LUX MUNDI |
SAGRADA FAMILIA CL GRANADA |
BOLA DE ORO |
PABELLON CUBIERTO |
12/11/2016 |
09:00 |
E.D.M. CHANA LARA |
LA CONSOLACION CL GRANADA |
CHANA |
PABELLÓN CUBIERTO |
12/11/2016 |
12:00 |
Torneo: 1539 FÚTBOL SALA LIGA BENJAMÍN MASCULINO Fase: 1 Grupo: 4 |
CL SAGRADA FAMILIA |
E.D.M. BOLA DE ORO PEREZ A |
COLEGIO SAGRADA FAMILIA |
PISTA-1 |
12/11/2016 |
10:00 |
AMOR DE DIOS PAP Z. NORTE |
ESCOLAPIOS CL |
COLEGIO AMOR DE DIOS |
PISTA-1 |
12/11/2016 |
12:00 |
Torneo: 1540 FÚTBOL SALA LIGA BENJAMÍN MASCULINO Fase: 1 Grupo: 5 |
CD REGINA MUNDI BENJAMIN MIGUE |
SAGRADO CORAZON CL |
COLEGIO REGINA MUNDI |
PISTA-2 |
12/11/2016 |
11:00 |
Torneo: 1541 FÚTBOL SALA LIGA BENJAMÍN MASCULINO Fase: 1 Grupo: 6 |
GRANADA ORIGEN SALESIANOS |
APA SAGRADO CORAZON CL GRANADA |
COLEGIO SALESIANOS |
PISTA-1 |
12/11/2016 |
11:00 |
Torneo: 1542 FÚTBOL SALA LIGA ALEVÍN MASCULINO Fase: 1 Grupo: 1 |
C.E.I.P. FUENTENUEVA CL GRANADA |
GRANADA COLLEGE LIONS |
COLEGIO FUENTENUEVA |
PISTA POLIDEPORTIVA 1 |
12/11/2016 |
11:00 |
Torneo: 1543 FÚTBOL SALA LIGA ALEVÍN MASCULINO Fase: 1 Grupo: 2 |
SANTO DOMINGO CL GRANADA |
C.E.I.P. GENIL CL GRANADA |
COLEGIO SANTO DOMINGO |
PISTA-1 |
12/11/2016 |
12:30 |
Torneo: 1544 FÚTBOL SALA LIGA ALEVÍN MASCULINO Fase: 1 Grupo: 3 |
ALMANJAYAR EN FAMILIA PAP Z. NORTE |
CL INMACULADA NIÑA |
COLEGIO ANDALUCÍA |
PISTA POLIDEPORTIVA |
12/11/2016 |
10:00 |
SAGRADO CORAZON CL |
E.D.M. BOLA DE ORO RUBEN A |
COLEGIO SAGRAD0 CORAZON |
PISTA POLIDEPORTIVA |
12/11/2016 |
09:30 |
Torneo: 1545 FÚTBOL SALA LIGA ALEVÍN MASCULINO Fase: 1 Grupo: 4 |
COLEGIO LUX MUNDI |
ESCOLAPIOS CL |
CERRILLO MARACENA |
PABELLON CUBIERTO |
12/11/2016 |
11:00 |
Torneo: 1546 FÚTBOL SALA LIGA ALEVÍN MASCULINO Fase: 1 Grupo: 5 |
APA SAGRADO CORAZON CL |
GABIA ATLETICO CF |
COLEGIO SAGRADO CORAZÓN |
PISTA-1 |
12/11/2016 |
10:30 |
C. D. REGINA MUNDI |
INMACULADA NIÑA CL GRANADA |
COLEGIO REGINA MUNDI |
PISTA-2 |
12/11/2016 |
APLAZADO |
Torneo: 1547 FÚTBOL SALA LIGA ALEVÍN MASCULINO Fase: 1 Grupo: 6 |
JUAN XXIII ZAIDIN 5º ALEVIN |
C.E.I.P. SIERRA NEVADA CL GRANADA |
COLEGIO JUAN XXIII ZAIDIN |
PISTA-1 |
12/11/2016 |
11:30 |
Torneo: 1548 FÚTBOL SALA LIGA INFANTIL MASCULINO Fase: 1 Grupo: 1 |
SAGRADO CORAZON CL GRANADA |
GRANADA COLLEGE LIONS |
COLEGIO SAGRADO CORAZÓN |
PISTA-1 |
12/11/2016 |
09:30 |
Torneo: 1549 FÚTBOL SALA LIGA INFANTIL MASCULINO Fase: 1 Grupo: 2 |
PUREZA DE MARIA SAGRADA FAMILIA |
INMACULADA NIÑA CL |
COLEGIO SAGRADA FAMILIA |
PISTA-1 |
12/11/2016 |
APLAZADO |
Torneo: 1550 FÚTBOL SALA LIGA INFANTIL MASCULINO Fase: 1 Grupo: 3 |
STA.CRISTINA-AAVV CASERIA-PAP Z. NORTE |
ESCOLAPIOS CL |
CASERIA DE MONTIJO |
PISTA POLIDEPORTIVA 1 |
12/11/2016 |
10:00 |
Torneo: 1552 FÚTBOL SALA LIGA CADETE MASCULINO Fase: 1 Grupo: 2 |
ESCOLAPIOS CARTUJA-LUZ CASANOVA PAP Z.N. |
ESCOLAPINES CL GRANADA |
COLEGIO LUZ R. CASANOVA |
PISTA POLIDEPORTIVA |
12/11/2016 |
BAJA |
Torneo: 1559 VOLEIBOL LIGA CADETE FEMENINO Fase: 1 Grupo: 1 |
AD JOAQUÍNA EGUARAS |
ESCOLAPIOS CL GRANADA |
FRANCISCO DALMAU |
PISTA – 2 |
12/11/2016 |
10:00 |
Torneo: 1560 VOLEIBOL LIGA JUVENIL FEMENINO Fase: 1 Grupo: 1 |
JUAN XXIII ZAIDIN |
SAGRADO CORAZON CL GRANADA |
COLEGIO JUAN XXIII ZAIDIN |
PISTA POLIDEPORTIVA |
24/11/2016 |
16:30
|