CL GRANADA

Liga Concejalía de Deportes

Equipo 1

Equipo 2

Instalación

Unidad

Fecha

Hora

Torneo: 1509 MINIBASKET LIGA BENJAMÍN MASCULINO Fase: 1 Grupo: 3
SAGRADA FAMILIA CL GRANADA C.B. Nike Air Force 1 femme MARACENA COLEGIO SAGRADA FAMILIA PISTA-2 12/11/2016 11:30
Torneo: 1510 MINIBASKET LIGA BENJAMÍN MASCULINO Fase: 1 Grupo: 4
CD PRESENTACION DE GRANADA CEIP SIERRA NEVADA CL GRANADA COLEGIO LA PRESENTACIÓN PISTA-1 12/11/2016 09:30
Torneo: 1514 MINIBASKET LIGA ALEVÍN MASCULINO Fase: 1 Grupo: 1
MARISTAS CLUB CEIP VIRGEN DE LA CABEZA CL GRANADA COLEGIO MARISTAS PISTA-3 12/11/2016 12:00
Torneo: 1515 MINIBASKET LIGA ALEVÍN MASCULINO Fase: 1 Grupo: 2
CRISTO DE LA YEDRA CL GRANADA CD REGINA MUNDI COLEGIO CRISTO DE LA YEDRA PISTA-2 12/11/2016 11:00
Torneo: 1516 MINIBASKET LIGA ALEVÍN MASCULINO Fase: 1 Grupo: 3
MULHACEN GMASB SANTO DOMINGO CL GRANADA COLEGIO MULHACÉN PISTA MINIBASKET 12/11/2016 13:30
Torneo: 1536 FÚTBOL SALA LIGA BENJAMÍN MASCULINO Fase: 1 Grupo: 1
COLEGIO LUX MUNDI SAGRADA FAMILIA CL GRANADA BOLA DE ORO PABELLON CUBIERTO 12/11/2016 09:00
E.D.M. CHANA LARA LA CONSOLACION CL GRANADA CHANA PABELLÓN CUBIERTO 12/11/2016 12:00
Torneo: 1539 FÚTBOL SALA LIGA BENJAMÍN MASCULINO Fase: 1 Grupo: 4
CL SAGRADA FAMILIA E.D.M. BOLA DE ORO PEREZ A COLEGIO SAGRADA FAMILIA PISTA-1 12/11/2016 10:00
AMOR DE DIOS PAP Z. Nike Roshe Run Motif Homme NORTE ESCOLAPIOS CL COLEGIO AMOR DE DIOS PISTA-1 12/11/2016 12:00
Torneo: 1540 FÚTBOL SALA LIGA BENJAMÍN MASCULINO Fase: 1 Grupo: 5
CD REGINA MUNDI BENJAMIN MIGUE SAGRADO CORAZON CL COLEGIO REGINA MUNDI PISTA-2 12/11/2016 11:00
Torneo: 1541 FÚTBOL SALA LIGA BENJAMÍN MASCULINO Fase: 1 Grupo: 6
GRANADA ORIGEN SALESIANOS APA SAGRADO CORAZON CL GRANADA COLEGIO SALESIANOS PISTA-1 12/11/2016 11:00
Torneo: 1542 FÚTBOL SALA LIGA ALEVÍN MASCULINO Fase: 1 Grupo: 1
CEIP FUENTENUEVA CL GRANADA GRANADA COLLEGE LIONS COLEGIO FUENTENUEVA PISTA POLIDEPORTIVA 1 12/11/2016 11:00
Torneo: 1543 FÚTBOL SALA LIGA ALEVÍN MASCULINO Fase: 1 Grupo: 2
SANTO DOMINGO CL GRANADA CEIP GENIL CL GRANADA COLEGIO SANTO DOMINGO PISTA-1 12/11/2016 12:30
Torneo: 1544 FÚTBOL SALA LIGA ALEVÍN MASCULINO Fase: 1 Grupo: 3
ALMANJAYAR EN FAMILIA PAP Z. NORTE CL INMACULADA NIÑA COLEGIO ANDALUCÍA PISTA POLIDEPORTIVA 12/11/2016 10:00
SAGRADO CORAZON CL E.D.M. BOLA DE ORO RUBEN A COLEGIO SAGRAD0 CORAZON PISTA POLIDEPORTIVA 12/11/2016 09:30
Torneo: 1545 FÚTBOL SALA LIGA ALEVÍN MASCULINO Fase: 1 Grupo: 4
COLEGIO LUX MUNDI ESCOLAPIOS CL CERRILLO MARACENA PABELLON CUBIERTO 12/11/2016 11:00
Torneo: 1546 FÚTBOL SALA LIGA ALEVÍN MASCULINO Fase: 1 Grupo: 5
APA SAGRADO CORAZON CL GABIA ATLETICO CF COLEGIO SAGRADO CORAZÓN PISTA-1 12/11/2016 10:30
C. asics onitsuka tiger homme D. Adidas Zx 500 Homme REGINA MUNDI INMACULADA NIÑA CL GRANADA COLEGIO REGINA MUNDI PISTA-2 12/11/2016 APLAZADO
Torneo: 1547 FÚTBOL SALA LIGA ALEVÍN MASCULINO Fase: 1 Grupo: 6
JUAN XXIII ZAIDIN 5º ALEVIN CEIP SIERRA NEVADA CL GRANADA COLEGIO JUAN XXIII ZAIDIN PISTA-1 12/11/2016 11:30
Torneo: 1548 FÚTBOL SALA LIGA INFANTIL MASCULINO Fase: 1 Grupo: 1
SAGRADO CORAZON CL GRANADA GRANADA COLLEGE LIONS COLEGIO SAGRADO CORAZÓN PISTA-1 12/11/2016 09:30
Torneo: 1549 FÚTBOL SALA LIGA INFANTIL MASCULINO Fase: 1 Grupo: 2
PUREZA DE MARIA SAGRADA FAMILIA INMACULADA NIÑA CL COLEGIO SAGRADA FAMILIA PISTA-1 12/11/2016 APLAZADO
Torneo: 1550 FÚTBOL SALA LIGA INFANTIL MASCULINO Fase: 1 Grupo: 3
STA.CRISTINA-AAVV CASERIA-PAP Z. NORTE ESCOLAPIOS CL CASERIA DE MONTIJO PISTA POLIDEPORTIVA 1 12/11/2016 10:00
Torneo: 1552 FÚTBOL SALA LIGA CADETE MASCULINO Fase: 1 Grupo: 2
ESCOLAPIOS CARTUJA-LUZ CASANOVA PAP Z.N. ESCOLAPINES CL GRANADA COLEGIO LUZ R. Canada Goose Expedition Parka CASANOVA PISTA POLIDEPORTIVA 12/11/2016 BAJA
Torneo: 1559 VOLEIBOL LIGA CADETE FEMENINO Fase: 1 Grupo: 1
AD JOAQUINA EGUARAS ESCOLAPIOS CL GRANADA FRANCISCO DALMAU PISTA – 2 12/11/2016 10:00
Torneo: 1560 VOLEIBOL LIGA JUVENIL FEMENINO Fase: 1 Grupo: 1
JUAN XXIII ZAIDIN SAGRADO CORAZON CL GRANADA COLEGIO JUAN XXIII ZAIDIN PISTA POLIDEPORTIVA 24/11/2016

16:30

 

Balonmano Federación

Categoría

Local

Visitante

Hora

Día

Lugar

Cadete Masculino

Las Gabias

Escolapios

12:30

12/11/16

Pab. Mun. nike air max 97 femme Las Gabias

Cadete Femenino

Vega de Granada

Escolapios

13:00

12/11/16

Pab. nike air force 1 low homme Mun. Cullar Vega

Infantil Masculino

Almuñecar

Escolapios

APLAZADO

Alevines

DESCANSAN

Voleibol Diputación de Granada

Categoría

Local

Visitante

Hora

Día

Lugar

Cadete Masculino

Colomera

Escolapios Jun

12:00

12/11/16

C.D. Armilla Pab P.1

Infantil Femenino

VB Escolapios B

VB Escolapios A

11:00

12/11/16

Hijar Pab. Adidas Zx Flux Homme Noir P.2

Cadete Femenino

ADJE

VB Escolapios

10:00

12/11/16

P. Francisco Dalmau

Cadete Masculino

Escolapios GR

Viznar

10:00

12/11/16

Hijar Pab. P.2

Cadete Femenino

VB Escolapios

Villan. Mesía A

12:00

12/11/16

C.D. Asics Gel Quantum 360 Homme Armilla Pab P.3

Juvenil Femenino

VB Escolapios

Maracena A

16:00

12/11/16

C.D.