Liga Concejalía de Deportes

Equipo 1

Equipo 2

Instalación

Unidad

Fecha

Hora

Torneo: 1667  MINIBASKET  BENJAMÍN  MASCULINO  Fase: 1  Grupo: 1
FUNDACION CBG C. GENIL BENJAMINSAGRADA FAMILIA CL GRANADACOLEGIO GENILPISTA 111/11/201712:00
Torneo: 1668  MINIBASKET  BENJAMÍN  MASCULINO  Fase: 1  Grupo: 2
CRISTO DE LA YEDRA CL GRANADAMARISTAS CLUBCOLEGIO CRISTO DE LA YEDRAPISTA-211/11/201709:30
Torneo: 1669  MINIBASKET  BENJAMÍN  MASCULINO  Fase: 1  Grupo: 3
FUNDACION CBG BENJAMIN ROJOCEIP SIERRA NEVADA CL GRANADAC.E.S.S. RAMÓN Y CAJALPISTA-111/11/201709:00
Torneo: 1670  MINIBASKET  BENJAMÍN  MASCULINO  Fase: 1  Grupo: 4
CEIP FEDERICO GARCIA LORCA CLC.A.B. ATARFE NICOCOLEGIO ESCOLAPIOSPISTA-311/11/201713:30
Torneo: 1676  MINIBASKET  ALEVÍN  MASCULINO  Fase: 1  Grupo: 3
SAGRADO CORAZON CLFUNDACION CBG ALEVIN VELETA ARMILLACOLEGIO SAGRAD0 CORAZONPISTA 111/11/201711:30
Torneo: 1680  BALONCESTO  INFANTIL  MASCULINO  Fase: 1  Grupo: 2
FUNDACIÓN CBG ESCUELAS ROJOSANTO DOMINGO CL GRANADAC.E.S.S. RAMÓN Y CAJALPISTA-411/11/201709:00
Torneo: 1696  MINIFÚTBOL SALA  BENJAMÍN  MASCULINO  Fase: 1  Grupo: 1
E.D.M. PAQUILLO MIGUE AESCOLAPINES CLPAQUILLO FERNANDEZPABELLON CUBIERTO11/11/201711:30
Torneo: 1697  MINIFÚTBOL SALA  BENJAMÍN  MASCULINO  Fase: 1  Grupo: 2
AGUSTINOS ISABELINMACULADA NIÑA CLCOLEGIO AGUSTINOSPISTA-111/11/201709:30
Torneo: 1698  MINIFÚTBOL SALA  BENJAMÍN  MASCULINO  Fase: 1  Grupo: 3
CD JARDIN DE LA REINACEIP FEDERICO GARCIA LORCA CLCOLEGIO JARDÍN DE LA REINAPISTA-111/11/201711:30
Torneo: 1699  MINIFÚTBOL SALA  BENJAMÍN  MASCULINO  Fase: 1  Grupo: 4
ASUNCION BENJUAN XXIII CHANA CLCOLEGIO LA ASUNCIÓNPISTA-111/11/201710:30
Torneo: 1700  MINIFÚTBOL SALA  BENJAMÍN  MASCULINO  Fase: 1  Grupo: 5
E.D.M. NUÑEZ BLANCA MERI ACOLEGIO CAJA GRANADA CLNUÑEZ BLANCA (ZAIDIN)PABELLON CUBIERTO11/11/201712:00
Torneo: 1701  MINIFÚTBOL SALA  BENJAMÍN  MASCULINO  Fase: 1  Grupo: 6
CD REGINA MUNDI BENJAMIN BSAGRADO CORAZON CLCOLEGIO REGINA MUNDIPISTA-111/11/201710:00
Torneo: 1702  MINIFÚTBOL SALA  BENJAMÍN  MASCULINO  Fase: 1  Grupo: 7
VIRGEN DE GRACIA BENJAMIN 3º PRIMARIASAGRADA FAMILIA CL GRANADACOLEGIO VIRGEN DE GRACIAPISTA-111/11/201710:00
C.E.I.P. FUENTENUEVA CLAVE MARIA SAN ISIDRO BENJAMINCOLEGIO FUENTENUEVAPISTA POLIDEPORTIVA 111/11/201710:00
CEIP GENIL CL GRANADAESCOLAPIOS CARTUJA-LUZ CASANOVACOLEGIO GENILPISTA 211/11/2017APLAZADO
Torneo: 1703  MINIFÚTBOL SALA  ALEVÍN  MASCULINO  Fase: 1  Grupo: 1
AVE MARIA LA QUINTACOLEGIO CAJA GRANADA CLCOLEGIO AVE Mª LA QUINTAPISTA-111/11/201710:30
Torneo: 1705  MINIFÚTBOL SALA  ALEVÍN  MASCULINO  Fase: 1  Grupo: 3
E.D.M. BOLA DE ORO RUBEN ALA CONSOLACION CL GRANADABOLA DE OROPABELLON CUBIERTO11/11/201709:00
Torneo: 1707  MINIFÚTBOL SALA  ALEVÍN  MASCULINO  Fase: 1  Grupo: 5
CD JARDIN DE LA REINAINMACULADA NIÑA CL GRANADACOLEGIO JARDÍN DE LA REINAPISTA-111/11/201712:30
Torneo: 1708  MINIFÚTBOL SALA  ALEVÍN  MASCULINO  Fase: 1  Grupo: 6
E.D.M. PAQUILLO MIGUE BESCOLAPIOS CLPAQUILLO FERNANDEZPABELLON CUBIERTO11/11/201712:30
Torneo: 1711  FÚTBOL SALA  INFANTIL  MASCULINO  Fase: 1  Grupo: 3
E.D.M. NUÑEZ BLANCA MIGUE CCOLEGIO CAJA GRANADA CLNUÑEZ BLANCA (ZAIDIN)PABELLON CUBIERTO11/11/201714:00
Torneo: 1712  FÚTBOL SALA  INFANTIL  MASCULINO  Fase: 1  Grupo: 4
E.D.M. BOLA DE ORO RUBEN BINMACULADA NIÑA CLBOLA DE OROPABELLON CUBIERTO11/11/201711:00
Torneo: 1714  FÚTBOL SALA  CADETE  MASCULINO  Fase: 1  Grupo: 1
AD JOAQUINA EGUARAS BINMACULADA NIÑA CLFRANCISCO DALMAUPISTA – 111/11/201714:00
E.D.M. PAQUILLO SEGO BESCOLAPIOS CL GRANADAPAQUILLO FERNANDEZPABELLON CUBIERTO11/11/201713:30
Torneo: 1715  FÚTBOL SALA  CADETE  MASCULINO  Fase: 1  Grupo: 2
JUAN XXIII ZAIDIN CLE.D.M. PAQUILLO JUANLU CCOLEGIO JUAN XXIII ZAIDINPISTA-111/11/201709:00
 Torneo: 1716  FÚTBOL SALA  JUVENIL  MASCULINO  Fase: 1  Grupo: 1
E.D.M. NUÑEZ BLANCA MERI DSANTO DOMINGO CLNUÑEZ BLANCA (ZAIDIN)PABELLON CUBIERTO11/11/201715:00
Torneo: 1717  FÚTBOL SALA  JUVENIL  MASCULINO  Fase: 1  Grupo: 2
SAGRADO CORAZON CL GRANADACD PRESENTACION DE GRANADACOLEGIO SAGRADO CORAZÓNPISTA-111/11/201709:30

Balonmano Federación

Categoría

Local

Visitante

Hora

Día

Lugar

Cadete Masculino

Bailen

Escolapios

10:30

11/11/17

Pab. Bailen

Infantil Masculino

Bailen

Escolapios

9:00

11/11/17

Pab. Bailen

Alevin Masculino

Descansa

Voleibol Diputación de Granada