Liga Concejalía de Deportes

 

Equipo 1Equipo 2InstalaciónUnidadFechaHora
 Torneo: 1680  BALONCESTO  INFANTIL  MASCULINO  Fase: 1  Grupo: 2
MULHACEN ALVAROSANTO DOMINGO CL GRANADACOLEGIO MULHACÉNPABELLÓN CUBIERTO17/03/201813:30
Torneo: 1668  MINIBASKET  BENJAMÍN  MASCULINO  Fase: 1  Grupo: 2
CD SMILO  BENJAMINCRISTO DE LA YEDRAAYNADAMARPABELLÓN17/03/201813:30
Torneo: 1696  MINIFÚTBOL SALA  BENJAMÍN  MASCULINO  Fase: 1  Grupo: 1
ESCOLAPINES CLLUX MUNDICOLEGIO ESCOLAPIOSPABELLON16/03/201816:30
ESCOLAPINES CLLA QUINTACOLEGIO ESCOLAPIOSPISTA 117/03/201811:00
 Torneo: 1698  MINIFÚTBOL SALA  BENJAMÍN  MASCULINO  Fase: 1  Grupo: 3
EDM CHANA SEGOCL SAGRADA FAMILIACERRILLO MARACENAPABELLON17/03/201813:00
 Torneo: 1699  MINIFÚTBOL SALA  BENJAMÍN  MASCULINO  Fase: 1  Grupo: 4
SANTA CRISTINA CASERÍA MONTIJOCEIP SIERRA NEVADA CLCOLEGIO SANTA CRISTINAPISTA 116/03/201818:00
JUAN XXIII CHANACEIP SIERRA NEVADA CLCOLEGIO JUAN XXIII CHANAPISTA 117/03/201809:30
Torneo: 1700  MINIFÚTBOL SALA  BENJAMÍN  MASCULINO  Fase: 1  Grupo: 5
SANTA MICAELACAJA GRANADA CLCOLEGIO CERRILLO MARACENAPISTA 117/03/201813:00
ESCOLAPIOS CLNUÑEZ BLANCA MERICOLEGIO ESCOLAPIOSPISTA 117/03/201812:30
 Torneo: 1701  MINIFÚTBOL SALA  BENJAMÍN  MASCULINO  Fase: 1  Grupo: 6
SAGRADO CORAZÓN CLCD GRANADA NORTECOLEGIO SAGRADO CORAZÓNPISTA 117/03/201810:00
Torneo: 1702  MINIFÚTBOL SALA  BENJAMÍN  MASCULINO  Fase: 1  Grupo: 7
CEIP FUENTENUEVA CLSAGRADA FAMILIA CLCOLEGIO PUBLICO FUENTENUEVAPISTA 117/03/201811:00
CEIP GENIL CLESCOLAPIOS CARTUJACOLEGIO PUBLICO GENILPISTA 117/03/201813:00
Torneo: 1703  MINIFÚTBOL SALA  ALEVÍN  MASCULINO  Fase: 1  Grupo: 1
FUENTENUEVA CLAGUSTINOSC.P. FUENTENUEVAPISTA 116/03/201818:00
Torneo: 1705  MINIFÚTBOL SALA  ALEVÍN  MASCULINO  Fase: 1  Grupo: 3
EDM BOLA DE OROESCOLAPINES CLBOLA DE OROPABELLON16/03/201819:00
ESCOLAPINES CLEDM BOLA DE OROCOLEGIO ESCOLAPIOSPISTA 117/03/201811:00
Torneo: 1706  MINIFÚTBOL SALA  ALEVÍN  MASCULINO  Fase: 1  Grupo: 4
ALQUERIA EDUCACION FUTSAL ALEV.SANTO DOMINGO CL GRANADACOLEGIO ALQUERIAPISTA-117/03/201812:00
JOAQUINA EGUARAS.SANTO DOMINGO CL GRANADAFRANCISCO DALMAUPISTA-116/03/201819:00
Torneo: 1707  MINIFÚTBOL SALA  ALEVÍN  MASCULINO  Fase: 1  Grupo: 5
JARDIN DE LA REINAJUAN XXIII ZAIDINC.P. JARDIN DE LA REINAPISTA 116/03/201816:00
 Torneo: 1711  FÚTBOL SALA  INFANTIL  MASCULINO  Fase: 1  Grupo: 3
COLEGIO CAJA GRANADAALMANJAYAR EN FAMILIACOLEGIO CAJA GRANADAPISTA 112/03/201817:00
Torneo: 1714  FÚTBOL SALA  CADETE  MASCULINO  Fase: 1  Grupo: 1
ESCOLAPIOS CLPUREZA DE MARÍACOLEGIO ESCOLAPIOSPISTA 115/03/201817:30
ESCOLAPIOS CLJOAQUINA EGUARAS BCOLEGIO ESCOLAPIOSPISTA 117/03/201809:30
Torneo: 1715  FÚTBOL SALA  CADETE  MASCULINO  Fase: 1  Grupo: 2
EDM BOLA DE ORORUBEN CJUAN XXIII ZAIDÍN CLBOLA DE OROPABELLON16/03/201820:00
JOAQUINA EGUARAS AJUAN XXIII ZAIDINFº DALMAUPISTA-114/03/201818:00
Torneo: 1716  FÚTBOL SALA  JUVENIL  MASCULINO  Fase: 1  Grupo: 1
SANTO DOMINGOATLETICO RASILLOCOLEGIO SANTO DOMINGOPISTA-117/03/201810:00
Torneo: 1717  FÚTBOL SALA  JUVENIL  MASCULINO  Fase: 1  Grupo: 2
SAGRADO CORAZÓN CLPALACIO SIERRA NEVADACOLEGIO ESCOLAPIOSPISTA-114/03/201818:00

 

 

Balonmano Federación Escolapios

Categoría

Local

Visitante

Hora

Día

Lugar

Alevin Masculino

Escolapios

Vegas del Genil

 10:00

17/03/18

Escolapios

Infantil Masculino

Escolapios

Vegas del Genil

11:15

17/03/18

Escolapios

Cadete Masculino

Escolapios

Vegas del Genil

12:45

17/03/18

Escolapios

Balonmano Federación Juan XXIII Zaidín

Categoría

Local

Visitante

Hora

Día

Lugar

Alevín Masculino

Juan XXIII Zaidín

Descansa

 Alevín Femenino

Juan XXIII Zaidín

Descansa

Infantil Femenino

Juan XXIII Zaidín

Descansa

Cadete Femenino

Juan XXIII Zaidín

Descansa

Voleibol CL Granada