Liga Concejalía de Deportes

Equipo 1

Equipo 2

Instalación

Unidad

Fecha

Hora

Torneo: 1667  MINIBASKET  BENJAMÍN  MASCULINO  Fase: 1  Grupo: 1
MULHACEN MAXIM SAGRADA FAMILIA CL GRANADA COLEGIO MULHACÉN PISTA BALONCESTO 18/11/2017 10:00
Torneo: 1668  MINIBASKET  BENJAMÍN  MASCULINO  Fase: 1  Grupo: 2
CRISTO DE LA YEDRA CL GRANADA FERRETERIA JOMA C.D. BASKET VEGAS NEGRO COLEGIO CRISTO DE LA YEDRA PISTA-2 18/11/2017 11:00
Torneo: 1669  MINIBASKET  BENJAMÍN  MASCULINO  Fase: 1  Grupo: 3
C.D. SMILO BENJ LET´S ROCK CEIP SIERRA NEVADA CL GRANADA COLEGIO VICTORIA EUGENIA PISTA – 1 18/11/2017 11:30
Torneo: 1670  MINIBASKET  BENJAMÍN  MASCULINO  Fase: 1  Grupo: 4
CEIP FEDERICO GARCIA LORCA CL CHURRIANA DE LA VEGA COLEGIO ESCOLAPIOS PISTA POLIDEPORTIVA 18/11/2017 13:30
Torneo: 1676  MINIBASKET  ALEVÍN  MASCULINO  Fase: 1  Grupo: 3
C.B. MARACENA SAGRADO CORAZON CL AYNADAMAR PABELLON CUBIERTO 18/11/2017 13:30
Torneo: 1680  BALONCESTO  INFANTIL  MASCULINO  Fase: 1  Grupo: 2
C.B. MARACENA SANTO DOMINGO CL GRANADA AYNADAMAR PABELLON CUBIERTO 18/11/2017 12:00
Torneo: 1686  BALONCESTO  CADETE  MASCULINO  Fase: 1  Grupo: 3
JUAN XXIII CARTUJA CL C.A.B. ATARFE COLEGIO JUAN XXIII CARTUJA PISTA-1 18/11/2017 12:30
Torneo: 1696  MINIFÚTBOL SALA  BENJAMÍN  MASCULINO  Fase: 1  Grupo: 1
APA SAGRADO CORAZON CL GRANADA COLEGIO LUX MUNDI COLEGIO SAGRADO CORAZÓN PISTA-2 18/11/2017 10:30
Torneo: 1697  MINIFÚTBOL SALA  BENJAMÍN  MASCULINO  Fase: 1  Grupo: 2
JUAN XXIII ZAIDIN CL AMOR DE DIOS PAP Z. NORTE COLEGIO JUAN XXIII ZAIDIN PISTA-1 18/11/2017 10:00
Torneo: 1698  MINIFÚTBOL SALA  BENJAMÍN  MASCULINO  Fase: 1  Grupo: 3
CL SAGRADA FAMILIA MARISTAS CHAMPAGNAT COLEGIO SAGRADA FAMILIA PISTA-1 18/11/2017 09:30
Torneo: 1699  MINIFÚTBOL SALA  BENJAMÍN  MASCULINO  Fase: 1  Grupo: 4
CEIP SIERRA NEVADA CL COMPAÑIA DE MARIA COLEGIO SIERRA NEVADA PISTA-1 18/11/2017 12:00
Torneo: 1700  MINIFÚTBOL SALA  BENJAMÍN  MASCULINO  Fase: 1  Grupo: 5
ESCOLAPIOS CL COL. SANTA MARIA MICAELA COLEGIO ESCOLAPIOS PISTA-2 18/11/2017 11:00
Torneo: 1701  MINIFÚTBOL SALA  BENJAMÍN  MASCULINO  Fase: 1  Grupo: 6
SANTO DOMINGO CL GRANADA C.D. GRANADA NORTE COLEGIO SANTO DOMINGO PISTA-1 APLAZADO APLAZA
Torneo: 1702  MINIFÚTBOL SALA  BENJAMÍN  MASCULINO  Fase: 1  Grupo: 7
CHURRIANA F.S-B CEIP GENIL CL GRANADA CERRILLO MARACENA PABELLON CUBIERTO 18/11/2017 09:00
AVE MARIA SAN ISIDRO BENJAMIN SAGRADA FAMILIA CL GRANADA COLEGIO AVE Mª SAN ISIDRO PISTA-1 18/11/2017 11:30
C.E.I.P. FUENTENUEVA CL ISIDORINES COLEGIO FUENTENUEVA PISTA POLIDEPORTIVA 1 APLAZADO APLAZA
Torneo: 1703  MINIFÚTBOL SALA  ALEVÍN  MASCULINO  Fase: 1  Grupo: 1
CEIP FUENTENUEVA CL GRANADA AMOR DE DIOS PAP Z. NORTE COLEGIO FUENTENUEVA PISTA POLIDEPORTIVA 1 APLAZADO APLAZA
Torneo: 1704  MINIFÚTBOL SALA  ALEVÍN  MASCULINO  Fase: 1  Grupo: 2
CEIP SIERRA NEVADA CL GRANADA C.D. GRANADA NORTE COLEGIO SIERRA NEVADA PISTA-1 APLAZADO APLAZA
Torneo: 1705  MINIFÚTBOL SALA  ALEVÍN  MASCULINO  Fase: 1  Grupo: 3
ESCOLAPINES CL COL. SANTA MARIA MICAELA COLEGIO ESCOLAPIOS PISTA-2 18/11/2017 12:00
Torneo: 1706  MINIFÚTBOL SALA  ALEVÍN  MASCULINO  Fase: 1  Grupo: 4
SANTO DOMINGO CL GRANADA SAN ISIDOROALE COLEGIO SANTO DOMINGO PISTA-1 18/11/2017 11:00
Torneo: 1707  MINIFÚTBOL SALA  ALEVÍN  MASCULINO  Fase: 1  Grupo: 5
JUAN XXIII ZAIDIN CL MARISTAS CHAMPAGNAT COLEGIO JUAN XXIII ZAIDIN PISTA-2 18/11/2017 11:00
Torneo: 1708  MINIFÚTBOL SALA  ALEVÍN  MASCULINO  Fase: 1  Grupo: 6
SAGRADO CORAZON CL SAN JOSE ALEVIN COLEGIO SAGRAD0 CORAZON PISTA POLIDEPORTIVA 18/11/2017 11:30
Torneo: 1714  FÚTBOL SALA  CADETE  MASCULINO  Fase: 1  Grupo: 1
INMACULADA NIÑA CL ALMANJAYAR EN FAMILIA PAP Z. NORTE COLEGIO INMACULADA NIÑA PISTA – 1 APLAZADO APLAZA
E.D.M. NUÑEZ BLANCA MERI C ESCOLAPIOS CL GRANADA NUÑEZ BLANCA (ZAIDIN) PABELLON CUBIERTO 18/11/2017 13:30
Torneo: 1715  FÚTBOL SALA  CADETE  MASCULINO  Fase: 1  Grupo: 2
JUAN XXIII ZAIDIN CL IES ALHAMBRA COLEGIO JUAN XXIII ZAIDIN PISTA-1 18/11/2017 09:00
Torneo: 1717  FÚTBOL SALA  JUVENIL  MASCULINO  Fase: 1  Grupo: 2
SAGRADO CORAZON CL GRANADA C.D. GRANADA NORTE COLEGIO SAGRADO CORAZÓN PISTA-1 18/11/2017 11:30

 

Balonmano Federación

Categoría

Local

Visitante

Hora

Día

Lugar

Infantil Masculino

Escolapios

Valdepeñas Jaen

11:30

18/11/17

Pab. Escolapios

Alevin Masculino

Escolapios

Juan XXIII Zaidin

 10:00

 18/11/17

 Pab. Escolapios

TRIANGULAR FEMENINO

Juan XXIII Zaidin vs  Maracena vs Infantil femenino Juan XXIII Zaidin

Voleibol CL Granada