Liga Concejalía de Deportes

Equipo 1Equipo 2InstalaciónUnidadFechaHora
Torneo: 1726  MINIBASKET  BENJAMÍN  MASCULINO  Fase: 2  Grupo: 2
SAGRADA FAMILIA CL GRANADAAFTER SCHOOL GMASB PABLOINACUAPABELLON CUBIERTO21/04/201812:30
Torneo: 1728  MINIBASKET  BENJAMÍN  MASCULINO  Fase: 2  Grupo: 4
CEIP SIERRA NEVADA CL GRANADAMULHACEN MAXIMAYNADAMARPABELLON CUBIERTO21/04/201812:00
Torneo: 1729  MINIBASKET  BENJAMÍN  MASCULINO  Fase: 2  Grupo: 5
CRISTO DE LA YEDRA CL GRANADAFUNDACION CBG T. GALVAN BENJAMINNUÑEZ BLANCA (ZAIDIN)PABELLON CUBIERTOAPLAZADOAPLAZ
Torneo: 1736  MINIBASKET  ALEVÍN  MASCULINO  Fase: 2  Grupo: 4
SAGRADO CORAZON CLFUNDACION CBG C. GENIL ALEVINAYNADAMARPABELLON CUBIERTO21/04/201809:00
Torneo: 1739  BALONCESTO  INFANTIL  MASCULINO  Fase: 2  Grupo: 1
SANTO DOMINGO CL GRANADAMULHACEN MAXIMECOLEGIO MULHACENPABELLON CUBIERTO21/04/201811:00
Torneo: 1746  BALONCESTO  CADETE  MASCULINO  Fase: 2  Grupo: 3
JUAN XXIII CARTUJA CLMARISTAS CLUBPAQUILLO FERNANDEZPABELLON CUBIERTO22/04/201809:00
Torneo: 1751  MINIFÚTBOL SALA  BENJAMÍN  MASCULINO  Fase: 2  Grupo: 2
EDM AYUNTM.PELIGROSAPA SAGRADO CORAZON CL GRANADACERRILLO MARACENAPABELLON CUBIERTO21/04/201814:00
MARISTAS CHAMPAGNATJUAN XXIII CHANA CLFELIX RODRIGUEZPISTA POLIDEPORTIVA21/04/201813:00
Torneo: 1752  MINIFÚTBOL SALA  BENJAMÍN  MASCULINO  Fase: 2  Grupo: 3
STA.CRISTINA-AAVV CASERIA-PAP Z. NORTEESCOLAPIOS CLCERRILLO MARACENAPISTA POLIDEPORTIVA21/04/201810:00
C.E.I.P. FUENTENUEVA CLE.D.M. CHANA SEGOCERRILLO MARACENAPISTA POLIDEPORTIVA21/04/201811:00
Torneo: 1753  MINIFÚTBOL SALA  BENJAMÍN  MASCULINO  Fase: 2  Grupo: 4
CEIP GENIL CL GRANADACL SAGRADA FAMILIACERRILLO MARACENAPISTA POLIDEPORTIVAAPLAZADOAPLAZ
VIRGEN DE GRACIA BENJAMIN 4º PRIMARIACEIP SIERRA NEVADA CLCOLEGIO SIERRA NEVADAPISTA POLIDEPORTIVA21/04/201812:30
Torneo: 1754  MINIFÚTBOL SALA  BENJAMÍN  MASCULINO  Fase: 2  Grupo: 5
SAGRADO CORAZON CLISIDORINESCHANAPISTA POLIDEPORTIVA21/04/201810:00
JUAN XXIII ZAIDIN CLALMANJAYAR EN FAMILIA PAP Z. NORTECOLEGIO JUAN XXIII ZAIDINPISTA POLIDEPORTIVA20/04/201816:30
Torneo: 1755  MINIFÚTBOL SALA  BENJAMÍN  MASCULINO  Fase: 2  Grupo: 6
CD JARDIN DE LA REINASANTO DOMINGO CL GRANADACHANAPISTA POLIDEPORTIVA21/04/201813:00
Torneo: 1756  MINIFÚTBOL SALA  BENJAMÍN  MASCULINO  Fase: 2  Grupo: 7
COMPAÑIA DE MARIASAGRADA FAMILIA CL GRANADABOLA DE OROPISTA POLIDEPORTIVAAPLAZADOAPLAZ
ESCOLAPINES CLALAYOSCHANAPISTA POLIDEPORTIVABAJABAJA
Torneo: 1757  MINIFÚTBOL SALA  BENJAMÍN  MASCULINO  Fase: 2  Grupo: 8
COLEGIO CAJA GRANADA CLCOLEGIO LUX MUNDIBOLA DE OROPABELLON20/04/201816:00
Torneo: 1758  MINIFÚTBOL SALA  BENJAMÍN  MASCULINO  Fase: 2  Grupo: 9
CEIP FEDERICO GARCÍA LORCA CLALQUERIA EDUCACION 4 FUTSAL BENJCOLEGIO ESCOLAPIOSPISTA POLIDEPORTIVA21/04/201809:30
MARISTAS CLUBINMACULADA NIÑA CLBOLA DE OROPISTA POLIDEPORTIVAAPLAZADOAPLAZ
Torneo: 1759  MINIFÚTBOL SALA  ALEVÍN  MASCULINO  Fase: 2  Grupo: 1
CHURRIANA F.SCEIP FUENTENUEVA CL GRANADACOLEGIO ESCOLAPIOSPISTA POLIDEPORTIVA21/04/201809:30
Torneo: 1760  MINIFÚTBOL SALA  ALEVÍN  MASCULINO  Fase: 2  Grupo: 2
COLEGIO CAJA GRANADA CLINMACULADA NIÑA CL GRANADACOLEGIO ESCOLAPIOSPISTA POLIDEPORTIVA21/04/201810:00
Torneo: 1763  MINIFÚTBOL SALA  ALEVÍN  MASCULINO  Fase: 2  Grupo: 5
LA CONSOLACION CL GRANADAC.D. GRANADA NORTECERRILLO MARACENAPABELLON CUBIERTOAPLAZADOAPLAZ
ESCOLAPINES CLSAGRADO CORAZON CLCERRILLO MARACENAPABELLON CUBIERTO21/04/201813:00
 Torneo: 1764  MINIFÚTBOL SALA  ALEVÍN  MASCULINO  Fase: 2  Grupo: 6
ESCOLAPIOS CLE.D.M. BOLA DE ORO RUBEN ALA ARGENTINITAPISTA POLIDEPORTIVA221/04/201809:00
SANTO DOMINGO CL GRANADACOLEGIO LUX MUNDILA ARGENTINITAPISTA POLIDEPORTIVA221/04/201810:00
CEIP SIERRA NEVADA CL GRANADAE.D.M. PAQUILLO MIGUE BLA ARGENTINITAPISTA POLIDEPORTIVA221/04/201811:00
Torneo: 1765  MINIFÚTBOL SALA  ALEVÍN  MASCULINO  Fase: 2  Grupo: 7
JUAN XXIII ZAIDIN CLPUREZA DE MARIA SAFALA ARGENTINITAPISTA POLIDEPORTIVA2APLAZADOAPLAZ
Torneo: 1766  FÚTBOL SALA  INFANTIL  MASCULINO  Fase: 2  Grupo: 1
E.D.M. NUÑEZ BLANCA MIGUE CINMACULADA NIÑA CLBOLA DE OROPISTA POLIDEPORTIVA21/04/201815:00
Torneo: 1771  FÚTBOL SALA  CADETE  MASCULINO  Fase: 2  Grupo: 1
ASUNCION CAD FSINMACULADA NIÑA CLBOLA DE OROPABELLON CUBIERTOAPLAZADOAPLAZ
Torneo: 1773  FÚTBOL SALA  CADETE  MASCULINO  Fase: 2  Grupo: 3
E.D.M. PAQUILLO JUANLU CESCOLAPIOS CL GRANADACOLEGIO ESCOLAPIOSPABELLON CUBIERTO21/04/201809:00

 

Voleibol CL Granada