Liga Concejalía de Deportes

Equipo 1 Equipo 2 Instalación Unidad Fecha Hora
 Torneo: 1701  MINIFÚTBOL SALA  BENJAMÍN  MASCULINO  Fase: 1  Grupo: 3
CEIP FED. GARCIA LORCA CL CL SAGRADA FAMILIA COLEGIO PUBLICO FED. GARCIA LORCA PISTA-1 03/03/2018 09:30
Torneo: 1701  MINIFÚTBOL SALA  BENJAMÍN  MASCULINO  Fase: 1  Grupo: 6
CD GRANADA NORTE SANTO DOMINGO CL GRANADA LA ARGENTINITA PISTA-1 03/03/2018 13:00
Torneo: 1701  MINIFÚTBOL SALA  BENJAMÍN  MASCULINO  Fase: 1  Grupo: 7
SAGRADA FAMILIA CL CEIP GENIL COLEGIO SAGRADA FAMILIA PISTA 1 03/03/2018 12:00
VIRGEN DE GRACIA BENJAMIN 3º PRIMARIA C.E.I.P. FUENTENUEVA CL COLEGIO VIRGEN DE GRACIA PISTA 1 DENEGADO DENE
Torneo: 1706  MINIFÚTBOL SALA  ALEVÍN  MASCULINO  Fase: 1  Grupo: 4
ALQUERIA EDUCACION FUTSAL ALEV. SANTO DOMINGO CL GRANADA COLEGIO ALQUERIA PISTA-1 APLAZADO APLAZ
Torneo: 1707  MINIFÚTBOL SALA  ALEVÍN  MASCULINO  Fase: 1  Grupo: 5
INMACULADA NIÑA CL GRANADA AVE MARÍA ALBOLOTE COLEGIO INMACULADA NIÑA PISTA-1 03/03/2018 11:00
Torneo: 1708  MINIFÚTBOL SALA  ALEVÍN  MASCULINO  Fase: 1  Grupo: 6
GRANADA COLLEGELIONS ESCOLAPIOS CL  NUÑEZ BLANCA PABELLON 03/03/2018 11:00
Torneo: 1712  FÚTBOL SALA  INFANTIL  MASCULINO  Fase: 1  Grupo: 4
MARISTAS CLUB INMACULADA NIÑA CL COLEGIO MARISTAS PISTA-3 03/03/2018 09:00
Torneo: 1714  FÚTBOL SALA  CADETE  MASCULINO  Fase: 1  Grupo: 1
INMACULADA NIÑA CL EDM PAQUILLO SEGO B COLEGIO INMACULADA NIÑA PISTA – 1 03/03/2018 12:00
ALMANJAYAR EN FAMILIA ESCOLAPIOS CL POLIDEPORTIVO ALMANJAYAR PISTA 1 03/03/2018 14:00
  Torneo: 1715  FÚTBOL SALA  CADETE  MASCULINO  Fase: 1  Grupo: 2
EDM BOLA DE ORORUBEN C JUAN XXIII ZAIDÍN CL PENDIENTE PMD PABELLON DENEGADO DENE
Torneo: 1717  FÚTBOL SALA  JUVENIL  MASCULINO  Fase: 1  Grupo: 2
CME SAGRADO CORAZON CL GRANADA COLEGIO MULHACEN PISTA-1 03/03/2018 13:30

 

Balonmano Federación Escolapios

Categoría

Local

Visitante

Hora

Día

Lugar

Alevin Masculino

Escolapios

Descansa

Infantil Masculino

Escolapios

GAB Jaén

10:30

03/03/18

Escolapios

Cadete Masculino

Escolapios

GAB Jaén

11:30

03/03/18

Escolapios

Balonmano Federación Juan XXIII Zaidín

Categoría

Local

Visitante

Hora

Día

Lugar

Alevín Masculino

Agustinos

Juan XXIII Zaidín

Pendiente Confirmación

 Alevín Femenino

Juan XXIII Zaidín

Almuñécar

11:00

03/03/18

Juan XXIII Zaidín

Infantil Femenino

Juan XXIII Zaidín

Almuñécar

 9:45

03/03/18

Juan XXIII Zaidín

Cadete Femenino

Juan XXIII Zaidín

Almuñécar

12:14

03/03/18

Juan XXIII Zaidín

Voleibol CL Granada

 

 

 

Voleibol Federación CL Granada