Liga Concejalía de Deportes

Equipo 1Equipo 2InstalaciónUnidadFechaHora
 Torneo: 1701  MINIFÚTBOL SALA  BENJAMÍN  MASCULINO  Fase: 1  Grupo: 3
CEIP FED. GARCIA LORCA CLCL SAGRADA FAMILIACOLEGIO PUBLICO FED. GARCIA LORCAPISTA-103/03/201809:30
Torneo: 1701  MINIFÚTBOL SALA  BENJAMÍN  MASCULINO  Fase: 1  Grupo: 6
CD GRANADA NORTESANTO DOMINGO CL GRANADALA ARGENTINITAPISTA-103/03/201813:00
Torneo: 1701  MINIFÚTBOL SALA  BENJAMÍN  MASCULINO  Fase: 1  Grupo: 7
SAGRADA FAMILIA CLCEIP GENILCOLEGIO SAGRADA FAMILIAPISTA 103/03/201812:00
VIRGEN DE GRACIA BENJAMIN 3º PRIMARIAC.E.I.P. FUENTENUEVA CLCOLEGIO VIRGEN DE GRACIAPISTA 1DENEGADODENE
Torneo: 1706  MINIFÚTBOL SALA  ALEVÍN  MASCULINO  Fase: 1  Grupo: 4
ALQUERIA EDUCACION FUTSAL ALEV.SANTO DOMINGO CL GRANADACOLEGIO ALQUERIAPISTA-1APLAZADOAPLAZ
Torneo: 1707  MINIFÚTBOL SALA  ALEVÍN  MASCULINO  Fase: 1  Grupo: 5
INMACULADA NIÑA CL GRANADAAVE MARÍA ALBOLOTECOLEGIO INMACULADA NIÑAPISTA-103/03/201811:00
Torneo: 1708  MINIFÚTBOL SALA  ALEVÍN  MASCULINO  Fase: 1  Grupo: 6
GRANADA COLLEGELIONSESCOLAPIOS CL NUÑEZ BLANCAPABELLON03/03/201811:00
Torneo: 1712  FÚTBOL SALA  INFANTIL  MASCULINO  Fase: 1  Grupo: 4
MARISTAS CLUBINMACULADA NIÑA CLCOLEGIO MARISTASPISTA-303/03/201809:00
Torneo: 1714  FÚTBOL SALA  CADETE  MASCULINO  Fase: 1  Grupo: 1
INMACULADA NIÑA CLEDM PAQUILLO SEGO BCOLEGIO INMACULADA NIÑAPISTA – 103/03/201812:00
ALMANJAYAR EN FAMILIAESCOLAPIOS CLPOLIDEPORTIVO ALMANJAYARPISTA 103/03/201814:00
  Torneo: 1715  FÚTBOL SALA  CADETE  MASCULINO  Fase: 1  Grupo: 2
EDM BOLA DE ORORUBEN CJUAN XXIII ZAIDÍN CLPENDIENTE PMDPABELLONDENEGADODENE
Torneo: 1717  FÚTBOL SALA  JUVENIL  MASCULINO  Fase: 1  Grupo: 2
CMESAGRADO CORAZON CL GRANADACOLEGIO MULHACENPISTA-103/03/201813:30

 

Balonmano Federación Escolapios

Categoría

Local

Visitante

Hora

Día

Lugar

Alevin Masculino

Escolapios

Descansa

Infantil Masculino

Escolapios

GAB Jaén

10:30

03/03/18

Escolapios

Cadete Masculino

Escolapios

GAB Jaén

11:30

03/03/18

Escolapios

Balonmano Federación Juan XXIII Zaidín

Categoría

Local

Visitante

Hora

Día

Lugar

Alevín Masculino

Agustinos

Juan XXIII Zaidín

Pendiente Confirmación

 Alevín Femenino

Juan XXIII Zaidín

Almuñécar

11:00

03/03/18

Juan XXIII Zaidín

Infantil Femenino

Juan XXIII Zaidín

Almuñécar

 9:45

03/03/18

Juan XXIII Zaidín

Cadete Femenino

Juan XXIII Zaidín

Almuñécar

12:14

03/03/18

Juan XXIII Zaidín

Voleibol CL Granada

 

 

 

Voleibol Federación CL Granada