Liga Concejalía de Deportes

JORNADA 4ª   28 Y 29 DE  ABRIL 2018

Equipo 1 Equipo 2 Instalación Unidad Fecha Hora
Torneo: 1726  MINIBASKET  BENJAMÍN  MASCULINO  Fase: 2  Grupo: 2
SAGRADA FAMILIA CL GRANADA AGUSTINOS CABA AYNADAMAR PABELLON CUBIERTO APLAZADO APLAZ
Torneo: 1728  MINIBASKET  BENJAMÍN  MASCULINO  Fase: 2  Grupo: 4
C.D. SMILO BENJ LET´S ROCK CEIP SIERRA NEVADA CL GRANADA COLEGIO SIERRA NEVADA PISTA 1 03/05/2018 16:00
Torneo: 1729  MINIBASKET  BENJAMÍN  MASCULINO  Fase: 2  Grupo: 5
CRISTO DE LA YEDRA CL GRANADA FUNDACION CBG C. GENIL BENJAMIN COLEGIO PUBLICO GENIL PISTA 1 27/04/2018 17:00
Torneo: 1736  MINIBASKET  ALEVÍN  MASCULINO  Fase: 2  Grupo: 4
SAGRADO CORAZON CL FCGB ALEVIN ESCUELAS RAMON Y CAJAL CESS RAMON Y CAJAL PISTA 1 04/05/2018 17:00
Torneo: 1739  BALONCESTO  INFANTIL  MASCULINO  Fase: 2  Grupo: 1
PUREZA DE MARIA MASCULINO SANTO DOMINGO CL GRANADA PAQUILLO FERNANDEZ PABELLON CUBIERTO 28/04/2018 12:00
Torneo: 1746  BALONCESTO  CADETE  MASCULINO  Fase: 2  Grupo: 3
FUNDACION CBG CADETE ESCUELAS ROJO JUAN XXIII CARTUJA CL CESS RAMON Y CAJAL PABELLÓN 28/04/2018 09:00
Torneo: 1751  MINIFÚTBOL SALA  BENJAMÍN  MASCULINO  Fase: 2  Grupo: 2
JUAN XXIII CHANA CL GRANADA COLLEGE LIONS JUAN XXIII CHANA PISTA 1 26/04/2018 16:30
APA SAGRADO CORAZON CL GRANADA MARISTAS CHAMPAGNAT AYNADAMAR PISTA POLIDEPORTIVA 28/04/2018 14:00
Torneo: 1752  MINIFÚTBOL SALA  BENJAMÍN  MASCULINO  Fase: 2  Grupo: 3
ESCOLAPIOS CL C.E.I.P. FUENTENUEVA CL COLEGIO ESCOLAPIOS PISTA 1 28/04/2018 11:00
Torneo: 1753  MINIFÚTBOL SALA  BENJAMÍN  MASCULINO  Fase: 2  Grupo: 4
CEIP GENIL CL GRANADA CEIP SIERRA NEVADA CL CERRILLO MARACENA PABELLON CUBIERTO 28/04/2018 12:00
CL SAGRADA FAMILIA AGUSTINOS P. MOLINA CERRILLO MARACENA PABELLON CUBIERTO APLAZADO APLAZ
Torneo: 1754  MINIFÚTBOL SALA  BENJAMÍN  MASCULINO  Fase: 2  Grupo: 5
ISIDORINES JUAN XXIII ZAIDIN CL CERRILLO MARACENA PISTA POLIDEPORTIVA 28/04/2018 10:00
ASUNCION BEN SAGRADO CORAZON CL CERRILLO MARACENA PISTA POLIDEPORTIVA 28/04/2018 11:00
Torneo: 1757  MINIFÚTBOL SALA  BENJAMÍN  MASCULINO  Fase: 2  Grupo: 8
CD PRESENTACION DE GRANADA COLEGIO CAJA GRANADA CL LA ARGENTINITA PISTA POLIDEPORTIVA 1 APLAZADO APLAZ
Torneo: 1758  MINIFÚTBOL SALA  BENJAMÍN  MASCULINO  Fase: 2  Grupo: 9
CD LA QUINTA CEIP FEDERICO GARCÍA LORCA CL LA ARGENTINITA PISTA POLIDEPORTIVA 1 28/04/2018 13:00
Torneo: 1759  MINIFÚTBOL SALA  ALEVÍN  MASCULINO  Fase: 2  Grupo: 1
SAN JOSE ALEVIN CEIP FUENTENUEVA CL GRANADA LA ARGENTINITA PISTA POLIDEPORTIVA2 28/04/2018 09:00
Torneo: 1760  MINIFÚTBOL SALA  ALEVÍN  MASCULINO  Fase: 2  Grupo: 2
INMACULADA NIÑA CL GRANADA COL. CERRILLO MARACENA BOLA DE ORO PISTA POLIDEPORTIVA 28/04/2018 09:00
COLEGIO CAJA GRANADA CL MARISTAS CLUB LA ARGENTINITA PISTA POLIDEPORTIVA2 APLAZADO APLAZ
Torneo: 1763  MINIFÚTBOL SALA  ALEVÍN  MASCULINO  Fase: 2  Grupo: 5
LA CONSOLACION CL GRANADA MARISTAS CHAMPAGNAT CASERIA DE MONTIJO PISTA POLIDEPORTIVA 2 28/04/2018 12:00
SAGRADO CORAZON CL AVE MARIA LA QUINTA CASERIA DE MONTIJO PISTA POLIDEPORTIVA 2 28/04/2018 13:00
C.D. GRANADA NORTE ESCOLAPINES CL CERRILLO MARACENA PABELLON 04/05/2018 17:00
Torneo: 1764  MINIFÚTBOL SALA  ALEVÍN  MASCULINO  Fase: 2  Grupo: 6
ESCOLAPIOS CL E.D.M. PAQUILLO MIGUE B CHANA PISTA POLIDEPORTIVA 28/04/2018 09:00
COLEGIO LUX MUNDI CEIP SIERRA NEVADA CL GRANADA CHANA PISTA POLIDEPORTIVA 28/04/2018 10:00
E.D.M. BOLA DE ORO RUBEN A SANTO DOMINGO CL GRANADA CHANA PISTA POLIDEPORTIVA 28/04/2018 11:00
Torneo: 1765  MINIFÚTBOL SALA  ALEVÍN  MASCULINO  Fase: 2  Grupo: 7
AD JOAQUINA EGUARAS JUAN XXIII ZAIDIN CL CHANA PISTA POLIDEPORTIVA 28/04/2018 13:00
Torneo: 1766  FÚTBOL SALA  INFANTIL  MASCULINO  Fase: 2  Grupo: 1
INMACULADA NIÑA CL MARISTAS CLUB COLEGIO ESCOLAPIOS PISTA 1 28/04/2018 11:00
Torneo: 1769  FÚTBOL SALA  INFANTIL  MASCULINO  Fase: 2  Grupo: 4
COLEGIO CAJA GRANADA CL ALMANJAYAR EN FAMILIA PAP Z. NORTE BOLA DE ORO PABELLÓN 02/04/2018 19:00
Torneo: 1771  FÚTBOL SALA  CADETE  MASCULINO  Fase: 2  Grupo: 1
IES ALHAMBRA INMACULADA NIÑA CL BOLA DE ORO PISTA POLIDEPORTIVA 29/04/2018 12:00
Torneo: 1773  FÚTBOL SALA  CADETE  MASCULINO  Fase: 2  Grupo: 3
JUAN XXIII ZAIDIN CL E.D.M. PAQUILLO JUANLU C COLEGIO ESCOLAPIOS PABELLÓN 28/04/2018 12:00