Liga Concejalía de Deportes

JORNADA 4ª   28 Y 29 DE  ABRIL 2018

Equipo 1Equipo 2InstalaciónUnidadFechaHora
Torneo: 1726  MINIBASKET  BENJAMÍN  MASCULINO  Fase: 2  Grupo: 2
SAGRADA FAMILIA CL GRANADAAGUSTINOS CABAAYNADAMARPABELLON CUBIERTOAPLAZADOAPLAZ
Torneo: 1728  MINIBASKET  BENJAMÍN  MASCULINO  Fase: 2  Grupo: 4
C.D. SMILO BENJ LET´S ROCKCEIP SIERRA NEVADA CL GRANADACOLEGIO SIERRA NEVADAPISTA 103/05/201816:00
Torneo: 1729  MINIBASKET  BENJAMÍN  MASCULINO  Fase: 2  Grupo: 5
CRISTO DE LA YEDRA CL GRANADAFUNDACION CBG C. GENIL BENJAMINCOLEGIO PUBLICO GENILPISTA 127/04/201817:00
Torneo: 1736  MINIBASKET  ALEVÍN  MASCULINO  Fase: 2  Grupo: 4
SAGRADO CORAZON CLFCGB ALEVIN ESCUELAS RAMON Y CAJALCESS RAMON Y CAJALPISTA 104/05/201817:00
Torneo: 1739  BALONCESTO  INFANTIL  MASCULINO  Fase: 2  Grupo: 1
PUREZA DE MARIA MASCULINOSANTO DOMINGO CL GRANADAPAQUILLO FERNANDEZPABELLON CUBIERTO28/04/201812:00
Torneo: 1746  BALONCESTO  CADETE  MASCULINO  Fase: 2  Grupo: 3
FUNDACION CBG CADETE ESCUELAS ROJOJUAN XXIII CARTUJA CLCESS RAMON Y CAJALPABELLÓN28/04/201809:00
Torneo: 1751  MINIFÚTBOL SALA  BENJAMÍN  MASCULINO  Fase: 2  Grupo: 2
JUAN XXIII CHANA CLGRANADA COLLEGE LIONSJUAN XXIII CHANAPISTA 126/04/201816:30
APA SAGRADO CORAZON CL GRANADAMARISTAS CHAMPAGNATAYNADAMARPISTA POLIDEPORTIVA28/04/201814:00
Torneo: 1752  MINIFÚTBOL SALA  BENJAMÍN  MASCULINO  Fase: 2  Grupo: 3
ESCOLAPIOS CLC.E.I.P. FUENTENUEVA CLCOLEGIO ESCOLAPIOSPISTA 128/04/201811:00
Torneo: 1753  MINIFÚTBOL SALA  BENJAMÍN  MASCULINO  Fase: 2  Grupo: 4
CEIP GENIL CL GRANADACEIP SIERRA NEVADA CLCERRILLO MARACENAPABELLON CUBIERTO28/04/201812:00
CL SAGRADA FAMILIAAGUSTINOS P. MOLINACERRILLO MARACENAPABELLON CUBIERTOAPLAZADOAPLAZ
Torneo: 1754  MINIFÚTBOL SALA  BENJAMÍN  MASCULINO  Fase: 2  Grupo: 5
ISIDORINESJUAN XXIII ZAIDIN CLCERRILLO MARACENAPISTA POLIDEPORTIVA28/04/201810:00
ASUNCION BENSAGRADO CORAZON CLCERRILLO MARACENAPISTA POLIDEPORTIVA28/04/201811:00
Torneo: 1757  MINIFÚTBOL SALA  BENJAMÍN  MASCULINO  Fase: 2  Grupo: 8
CD PRESENTACION DE GRANADACOLEGIO CAJA GRANADA CLLA ARGENTINITAPISTA POLIDEPORTIVA 1APLAZADOAPLAZ
Torneo: 1758  MINIFÚTBOL SALA  BENJAMÍN  MASCULINO  Fase: 2  Grupo: 9
CD LA QUINTACEIP FEDERICO GARCÍA LORCA CLLA ARGENTINITAPISTA POLIDEPORTIVA 128/04/201813:00
Torneo: 1759  MINIFÚTBOL SALA  ALEVÍN  MASCULINO  Fase: 2  Grupo: 1
SAN JOSE ALEVINCEIP FUENTENUEVA CL GRANADALA ARGENTINITAPISTA POLIDEPORTIVA228/04/201809:00
Torneo: 1760  MINIFÚTBOL SALA  ALEVÍN  MASCULINO  Fase: 2  Grupo: 2
INMACULADA NIÑA CL GRANADACOL. CERRILLO MARACENABOLA DE OROPISTA POLIDEPORTIVA28/04/201809:00
COLEGIO CAJA GRANADA CLMARISTAS CLUBLA ARGENTINITAPISTA POLIDEPORTIVA2APLAZADOAPLAZ
Torneo: 1763  MINIFÚTBOL SALA  ALEVÍN  MASCULINO  Fase: 2  Grupo: 5
LA CONSOLACION CL GRANADAMARISTAS CHAMPAGNATCASERIA DE MONTIJOPISTA POLIDEPORTIVA 228/04/201812:00
SAGRADO CORAZON CLAVE MARIA LA QUINTACASERIA DE MONTIJOPISTA POLIDEPORTIVA 228/04/201813:00
C.D. GRANADA NORTEESCOLAPINES CLCERRILLO MARACENAPABELLON04/05/201817:00
Torneo: 1764  MINIFÚTBOL SALA  ALEVÍN  MASCULINO  Fase: 2  Grupo: 6
ESCOLAPIOS CLE.D.M. PAQUILLO MIGUE BCHANAPISTA POLIDEPORTIVA28/04/201809:00
COLEGIO LUX MUNDICEIP SIERRA NEVADA CL GRANADACHANAPISTA POLIDEPORTIVA28/04/201810:00
E.D.M. BOLA DE ORO RUBEN ASANTO DOMINGO CL GRANADACHANAPISTA POLIDEPORTIVA28/04/201811:00
Torneo: 1765  MINIFÚTBOL SALA  ALEVÍN  MASCULINO  Fase: 2  Grupo: 7
AD JOAQUINA EGUARASJUAN XXIII ZAIDIN CLCHANAPISTA POLIDEPORTIVA28/04/201813:00
Torneo: 1766  FÚTBOL SALA  INFANTIL  MASCULINO  Fase: 2  Grupo: 1
INMACULADA NIÑA CLMARISTAS CLUBCOLEGIO ESCOLAPIOSPISTA 128/04/201811:00
Torneo: 1769  FÚTBOL SALA  INFANTIL  MASCULINO  Fase: 2  Grupo: 4
COLEGIO CAJA GRANADA CLALMANJAYAR EN FAMILIA PAP Z. NORTEBOLA DE OROPABELLÓN02/04/201819:00
Torneo: 1771  FÚTBOL SALA  CADETE  MASCULINO  Fase: 2  Grupo: 1
IES ALHAMBRAINMACULADA NIÑA CLBOLA DE OROPISTA POLIDEPORTIVA29/04/201812:00
Torneo: 1773  FÚTBOL SALA  CADETE  MASCULINO  Fase: 2  Grupo: 3
JUAN XXIII ZAIDIN CLE.D.M. PAQUILLO JUANLU CCOLEGIO ESCOLAPIOSPABELLÓN28/04/201812:00