Liga Concejalía de Deportes

Equipo 1

Equipo 2

Instalación

Unidad

Fecha

Hora

Torneo: 1726  MINIBASKET  BENJAMÍN  MASCULINO  Fase: 2  Grupo: 2
SAGRADA FAMILIA CL GRANADAC.B. LA ZUBIA ROJOAYNADAMARPABELLON CUBIERTO07/04/201812:00
Torneo: 1728  MINIBASKET  BENJAMÍN  MASCULINO  Fase: 2  Grupo: 4
CEIP SIERRA NEVADA CL GRANADAFERRETERIA JOMA C.D. BASKET VEGAS NEGRONUÑEZ BLANCA (ZAIDIN)PABELLON CUBIERTO07/04/201809:00
Torneo: 1729  MINIBASKET  BENJAMÍN  MASCULINO  Fase: 2  Grupo: 5
CRISTO DE LA YEDRA CL GRANADAMARISTAS CLUBNUÑEZ BLANCA (ZAIDIN)PABELLON CUBIERTO07/04/201810:30
Torneo: 1736  MINIBASKET  ALEVÍN  MASCULINO  Fase: 2  Grupo: 4
SAGRADO CORAZON CLAGUSTINOS FITIAYNADAMARPABELLON CUBIERTOAPLAZADOAPLAZADO
Torneo: 1739  BALONCESTO  INFANTIL  MASCULINO  Fase: 2  Grupo: 1
SANTO DOMINGO CL GRANADAC.B. MARACENANUÑEZ BLANCA (ZAIDIN)PABELLON CUBIERTO08/04/201812:00
Torneo: 1746  BALONCESTO  CADETE  MASCULINO  Fase: 2  Grupo: 3
JUAN XXIII CARTUJA CLTALLERES GARCIA C.D. BASKET VEGASBOLA DE OROPABELLON CUBIERTOAPLAZADOAPLAZADO
Torneo: 1751  MINIFÚTBOL SALA  BENJAMÍN  MASCULINO  Fase: 2  Grupo: 2
EDM AYUNTM.PELIGROSJUAN XXIII CHANA CLCHANAPISTA POLIDEPORTIVA07/04/201809:00
APA SAGRADO CORAZON CL GRANADACD REGINA MUNDI BENJAMIN ACHANAPISTA POLIDEPORTIVA07/04/201810:00
Torneo: 1752  MINIFÚTBOL SALA  BENJAMÍN  MASCULINO  Fase: 2  Grupo: 3
C.D. GRANADA NORTEESCOLAPIOS CLBOLA DE OROPISTA POLIDEPORTIVA07/04/201809:00
STA.CRISTINA-AAVV CASERIA-PAP Z. NORTEC.E.I.P. FUENTENUEVA CLBOLA DE OROPISTA POLIDEPORTIVA07/04/201812:00
    Torneo: 1753  MINIFÚTBOL SALA  BENJAMÍN  MASCULINO  Fase: 2  Grupo: 4
CEIP GENIL CL GRANADAE.D.M. BOLA DE ORO CESAR BCHANAPISTA POLIDEPORTIVA07/04/201812:00
CL SAGRADA FAMILIACEIP SIERRA NEVADA CLCHANAPISTA POLIDEPORTIVA07/04/201813:00
Torneo: 1754  MINIFÚTBOL SALA  BENJAMÍN  MASCULINO  Fase: 2  Grupo: 5
SAGRADO CORAZON CLJUAN XXIII ZAIDIN CLBOLA DE OROPISTA POLIDEPORTIVAAPLAZADOAPLAZADO
Torneo: 1755  MINIFÚTBOL SALA  BENJAMÍN  MASCULINO  Fase: 2  Grupo: 6
COL. SANTA MARIA MICAELASANTO DOMINGO CL GRANADANUÑEZ BLANCA (ZAIDIN)PISTA POL. HIERBA ARTIFICIAL07/04/201809:00
Torneo: 1756  MINIFÚTBOL SALA  BENJAMÍN  MASCULINO  Fase: 2  Grupo: 7
CD REGINA MUNDI BENJAMIN BSAGRADA FAMILIA CL GRANADANUÑEZ BLANCA (ZAIDIN)PISTA POL. HIERBA ARTIFICIALAPLAZADOAPLAZADO
ESCOLAPINES CLCOMPAÑIA DE MARIANUÑEZ BLANCA (ZAIDIN)PISTA POL. HIERBA ARTIFICIAL07/04/201813:00
Torneo: 1757  MINIFÚTBOL SALA  BENJAMÍN  MASCULINO  Fase: 2  Grupo: 8
AGUSTINOS ISABELCOLEGIO CAJA GRANADA CLFELIX RODRIGUEZPISTA POLIDEPORTIVA07/04/201810:00
Torneo: 1758  MINIFÚTBOL SALA  BENJAMÍN  MASCULINO  Fase: 2  Grupo: 9
CD LA QUINTAINMACULADA NIÑA CLFELIX RODRIGUEZPISTA POLIDEPORTIVA07/04/201812:00
CEIP FEDERICO GARCÍA LORCA CLMARISTAS CLUBFELIX RODRIGUEZPISTA POLIDEPORTIVAAPLAZADOAPLAZADO
Torneo: 1759  MINIFÚTBOL SALA  ALEVÍN  MASCULINO  Fase: 2  Grupo: 1
ALQUERIA EDUCACION FUTSAL ALEV.CEIP FUENTENUEVA CL GRANADALA ARGENTINITAPISTA POLIDEPORTIVA 107/04/201810:00
Torneo: 1760  MINIFÚTBOL SALA  ALEVÍN  MASCULINO  Fase: 2  Grupo: 2
COLEGIO CAJA GRANADA CLALMANJAYAR EN FAMILIA PAP Z. NORTEFELIX RODRIGUEZPISTA POLIDEPORTIVA07/04/201813:00
INMACULADA NIÑA CL GRANADAMARISTAS CLUBFELIX RODRIGUEZPISTA POLIDEPORTIVA07/04/201814:00
     Torneo: 1763  MINIFÚTBOL SALA  ALEVÍN  MASCULINO  Fase: 2  Grupo: 5
LA CONSOLACION CL GRANADASAGRADO CORAZON CLNUÑEZ BLANCA (ZAIDIN)PISTA POL. HIERBA ARTIFICIAL07/04/201814:00
ESCOLAPINES CLAVE MARIA LA QUINTACERRILLO MARACENAPABELLON CUBIERTO07/04/201815:00
Torneo: 1764  MINIFÚTBOL SALA  ALEVÍN  MASCULINO  Fase: 2  Grupo: 6
ESCOLAPIOS CLCOLEGIO LUX MUNDIBOLA DE OROPISTA POLIDEPORTIVA 106/04/201820:00
SANTO DOMINGO CL GRANADACEIP SIERRA NEVADA CL GRANADACOLEGIO ESCOLAPIOSPISTA 107/04/201811:00
Torneo: 1765  MINIFÚTBOL SALA  ALEVÍN  MASCULINO  Fase: 2  Grupo: 7
JUAN XXIII ZAIDIN CLC. D. REGINA MUNDICERRILLO MARACENAPISTA POLIDEPORTIVA07/04/201814:00
Torneo: 1766  FÚTBOL SALA  INFANTIL  MASCULINO  Fase: 2  Grupo: 1
INMACULADA NIÑA CLVIRGEN DE GRACIA INFANTIL 2º ESOSAN FRANCISCO JAVIERPISTA POLIDEPORTIVA07/04/201810:00
Torneo: 1769  FÚTBOL SALA  INFANTIL  MASCULINO  Fase: 2  Grupo: 4
COLEGIO CAJA GRANADA CLE.D.M. BOLA DE ORO RUBEN BBOLA DE OROPISTA POLIDEPORTIVA 106/04/201819:00
Torneo: 1771  FÚTBOL SALA  CADETE  MASCULINO  Fase: 2  Grupo: 1
COL. CERRILLO MARACENAINMACULADA NIÑA CLCERRILLO MARACENAPISTA POLIDEPORTIVA08/04/201811:00
Torneo: 1773  FÚTBOL SALA  CADETE  MASCULINO  Fase: 2  Grupo: 3
ALMANJAYAR EN FAMILIA PAP Z. NORTEESCOLAPIOS CL GRANADAFELIX RODRIGUEZPISTA POLIDEPORTIVA08/04/201810:00

Balonmano Federación Escolapios

Categoría

Local

Visitante

Hora

Día

Lugar

Infantil Masculino

Escolapios

Veleta

11:30

07/04/18

Escolapios

Cadete Masculino

Escolapios

Veleta

10:00

07/04/18

Escolapios

Balonmano Federación Juan XXIII Zaidín

Categoría

Local

Visitante

Hora

Día

Lugar

Alevín Masculino

Juan XXIII Zaidín

Maracena

 17:15

 06/04/18

Juan XXIII Zaidín

 Alevín Femenino

Juan XXIII Zaidín

 Almuñécar

 10:45

07/04/18

Juan XXIII Zaidín

Infantil Femenino

Juan XXIII Zaidín

Almuñécar

9:45

07/04/18

Juan XXIII Zaidín

Cadete Femenino

Juan XXIII Zaidín

Almuñécar

 12:00

07/04/18

Juan XXIII Zaidín

 

Voleibol CL Granada