CL GRANADA

Liga Concejalía de Deportes 

LIGA CONCEJALÍA DE DEPORTES JORNADA 6ª SÁBADO 17-12-2016

Equipo 1

Equipo 2

Instalación

Unidad

Fecha

Hora

Torneo: 1509  MINIBASKET LIGA  BENJAMÍN  MASCULINO  Fase: 1  Grupo: 3

FUNDACION CBG BENJAMIN FEDE

SAGRADA FAMILIA CL GRANADA

C.E.S.S. RAMÓN Y CAJAL PISTA-1 17/12/2016 13:30

Torneo: 1510  MINIBASKET LIGA  BENJAMÍN  MASCULINO  Fase: 1  Grupo: 4

CEIP SIERRA NEVADA CL GRANADA

VIRGEN DE GRACIA RAMON Y CAJAL COLEGIO SIERRA NEVADA PISTA-2 17/12/2016 09:30

Torneo: 1514  MINIBASKET LIGA  ALEVÍN  MASCULINO  Fase: 1  Grupo: 1

CEIP VIRGEN DE LA CABEZA CL GRANADA

AGUSTINOS PATRI COLEGIO ESCOLAPIOS PISTA-2 17/12/2016 12:30

Torneo: 1515  MINIBASKET LIGA  ALEVÍN  MASCULINO  Fase: 1  Grupo: 2

CRISTO DE LA YEDRA CL GRANADA

FUNDACION CBG ALEVIN VELETA ARMILLA COLEGIO CRISTO DE LA YEDRA PISTA-2 17/12/2016 11:00

Torneo: 1516  MINIBASKET LIGA  ALEVÍN  MASCULINO  Fase: 1  Grupo: 3

ALQUERIA EDUCACION BASKET ALEV. MASC.

SANTO DOMINGO CL GRANADA

COLEGIO ALQUERÍA PISTA POLIDEPORTIVA 17/12/2016 10:30

Torneo: 1536  FÚTBOL SALA LIGA  BENJAMÍN  MASCULINO  Fase: 1  Grupo: 1

SAGRADA FAMILIA CL GRANADA

ALQUERIA EDUCACION 3 FUTSAL BENJ COLEGIO SAGRADA FAMILIA PISTA-1 17/12/2016 10:00

LA CONSOLACION CL GRANADA

AGUSTINOS PABLO COLEGIO NTRA. SRA. CONSOLACIÓN PISTA POLIDEPORTIVA 17/12/2016 12:00

Torneo: 1537  FÚTBOL SALA LIGA  BENJAMÍN  MASCULINO  Fase: 1  Grupo: 2

ISIDORINES

CEIP SIERRA NEVADA CL

COLEGIO SAN ISIDORO PISTA POLIDEPORTIVA 17/12/2016 11:00

Torneo: 1538  FÚTBOL SALA LIGA  BENJAMÍN  MASCULINO  Fase: 1  Grupo: 3

JUAN XXIII CHANA BENJAMIN

C.E.I.P. FUENTENUEVA CL

COLEGIO JUAN XXIII CHANA PISTA-1 17/12/2016 09:30

Torneo: 1539  FÚTBOL SALA LIGA  BENJAMÍN  MASCULINO  Fase: 1  Grupo: 4

ESCOLAPIOS CL

CL SAGRADA FAMILIA

COLEGIO ESCOLAPIOS PISTA-2 17/12/2016 12:00

Torneo: 1540  FÚTBOL SALA LIGA  BENJAMÍN  MASCULINO  Fase: 1  Grupo: 5

SAGRADO CORAZON CL

SANTO DOMINGO CL GRANADA

COLEGIO SAGRAD0 CORAZON PISTA POLIDEPORTIVA 17/12/2016 09:30

Torneo: 1541  FÚTBOL SALA LIGA  BENJAMÍN  MASCULINO  Fase: 1  Grupo: 6

APA SAGRADO CORAZON CL GRANADA

JUAN XXIII ZAIDIN BENJAMIN COLEGIO SAGRADO CORAZÓN PISTA-2 17/12/2016 10:30

Torneo: 1542  FÚTBOL SALA LIGA  ALEVÍN  MASCULINO  Fase: 1  Grupo: 1

AGUSTINOS CARLOS

CEIP FUENTENUEVA CL GRANADA

COLEGIO AGUSTINOS PISTA-1 17/12/2016 11:00

Torneo: 1543  FÚTBOL SALA LIGA  ALEVÍN  MASCULINO  Fase: 1  Grupo: 2

JUAN XXIII CHANA ALEVIN

SANTO DOMINGO CL GRANADA

COLEGIO JUAN XXIII CHANA PISTA-1 17/12/2016 12:00

CEIP GENIL CL GRANADA

ALQUERIA EDUCACION FUTSAL ALEV. COLEGIO GENIL PISTA 2 17/12/2016 12:30

Torneo: 1544  FÚTBOL SALA LIGA  ALEVÍN  MASCULINO  Fase: 1  Grupo: 3

CL INMACULADA NIÑA

SAGRADO CORAZON CL

COLEGIO INMACULADA NIÑA PISTA – 1 17/12/2016 12:00

Torneo: 1545  FÚTBOL SALA LIGA  ALEVÍN  MASCULINO  Fase: 1  Grupo: 4

ESCOLAPIOS CL

JUAN XXIII ZAIDIN 6º ALEVIN COLEGIO ESCOLAPIOS PISTA-3 APLAZADO APLAZADO

Torneo: 1546  FÚTBOL SALA LIGA  ALEVÍN  MASCULINO  Fase: 1  Grupo: 5

INMACULADA NIÑA CL GRANADA

APA SAGRADO CORAZON CL

COLEGIO INMACULADA NIÑA PISTA – 1 17/12/2016 10:00

Torneo: 1547  FÚTBOL SALA LIGA  ALEVÍN  MASCULINO  Fase: 1  Grupo: 6

CEIP SIERRA NEVADA CL GRANADA

ALAYOS COLEGIO SIERRA NEVADA PISTA-1 17/12/2016 13:00

Torneo: 1548  FÚTBOL SALA LIGA  INFANTIL  MASCULINO  Fase: 1  Grupo: 1

JUAN XXIII CHANA INFANTIL

SAGRADO CORAZON CL GRANADA

COLEGIO JUAN XXIII CHANA PISTA-1 17/12/2016 11:00

Torneo: 1549  FÚTBOL SALA LIGA  INFANTIL  MASCULINO  Fase: 1  Grupo: 2

INMACULADA NIÑA CL

AGUSTINOS DANI COLEGIO INMACULADA NIÑA PISTA – 1 17/12/2016 11:00

Torneo: 1550  FÚTBOL SALA LIGA  INFANTIL  MASCULINO  Fase: 1  Grupo: 3

ESCOLAPIOS CL

JUAN XXIII ZAIDIN INFANTIL COLEGIO ESCOLAPIOS PISTA-1 17/12/2016 10:00

Torneo: 1551  FÚTBOL SALA LIGA  CADETE  MASCULINO  Fase: 1  Grupo: 1

STA.CRISTINA-AAVV CASERIA PAP Z. NORTE

ESCOLAPIOS CL GRANADA

CASERIA DE MONTIJO PISTA POLIDEPORTIVA 1 17/12/2016 11:00

Torneo: 1552  FÚTBOL SALA LIGA  CADETE  MASCULINO  Fase: 1  Grupo: 2

ESCOLAPINES CL GRANADA

E.D.GRANADA NORTE COLEGIO ESCOLAPIOS PISTA-1 20/12/2016 17:30

Torneo: 1559  VOLEIBOL LIGA  CADETE  FEMENINO  Fase: 1  Grupo: 1

MONAITA

ESCOLAPIOS CL GRANADA

COLEGIO MONAITA PISTA-2 17/12/2016 10:00

Torneo: 1560  VOLEIBOL LIGA  JUVENIL  FEMENINO  Fase: 1  Grupo: 1

C.D. COMPAÑIA DE MARIA

SAGRADO CORAZON CL GRANADA

COLEGIO COMPAÑÍA DE MARÍA PISTA POLIDEPORTIVA APLAZADO APLAZADO

ESCOLAPIOS CL GRANADA

STA.CRISTINA-JUV. AV CASERIA-PAP Z.N. COLEGIO ESCOLAPIOS PISTA-4 17/12/2016 13:00

 

Balonmano Federación

Categoría

Local

Visitante

Hora

Día

Lugar

Cadete Masculino

Vegas de Granada

Escolapios

13:15

17/12/16

Pab. Cullar Vega

Cadete Femenino

 Baza

 Escolapios

11:15

17/12/16

 Pab. Baza

Infantil Masculino

Dilar Veleta

Escolapios

11:30

17/12/16

Pab. Dilar

Alevin Masculino

Maracena B

Escolapios

10:00

17/12/16

Pab. Maracena

 

 

 

Voleibol Diputación de Granada

Categoría

Local

Visitante

Hora

Día

Lugar

Infantil Femenino

Loja

VB Escolapios B

11:00

17/12/16

Armilla Pab P.1

Infantil Femenino

Zagra

 VB Escolapios A

12:00

17/12/16

Armilla Pab P.1

Cadete Masculino

CL Escolapios Jun

CL Escolapios GR

17:30

21/12/16

Juan Pablo Bartomeu

Cadete Femenino

Monaita

VB Escolapios

10:00

17/12/16

Colegio Monaita

Cadete Femenino

Otura

VB Escolapios

10:00

17/12/16

Armilla Pab P.3

Cadete Femenino

 VB Escolapios

 ADJE

12:00

17/12/16

Armilla Pab P.3

Juvenil Femenino

VB Escolapios

Santa Cristina

13:00

17/12/16

Colegio Escolapios

Juvenil Femenino

Alfacar

VB Escolapios

18:00

17/12/16

  Gojar Pab P.1

Alevin Mixto

Concentración

10:00

18/12/16

Huetor Vega Pab.